Пятница, 17.05.2024, 06:03

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne Х5 » Новости, объявления » Как начать играть на сервере х5 (("Как подключиться к серверу" - более подробное описание))
Как начать играть на сервере х5
ZhendoZДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Администрация.... все сделал как надо) клиент есть все есть smile Хосты поменял обмен файлами без потерь прошел ... но Проблема такаяже)) " не правельный пароль и т.д. "

4то выше написанное не4его не понял) хотя у меня все сделано по всем тем пунктикам.. Хедп! cry


~~~ НЕ мир Принес я вам, но даггер в спину ... ~~~
 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:25 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал офиицальный клиент по ссылке, разархивировал, установил, попытался зайти в игру пишет, что поврежден ГГ, поставил на автообновление - жду.

Добавлено (14.12.2008, 13:25)
---------------------------------------------
Все ок, подключился. Видимо, до этого был кривой клиент. Скачал с официального сайта клиент, провел автоапдейт и вошел. Спасибо огромное администрации за помощь в укрощении страшного зверя! Всех жду на сервере Luna х1.!!!
Ник Fynjy

 
ZhendoZДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
4ел стукни в асю 352 415 521 ! плиииз!):D

~~~ НЕ мир Принес я вам, но даггер в спину ... ~~~
 
kusonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:25 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу Ответить администрацию на мой пост выше......сообщение 21.
 
grotoДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kuson)
Прошу ответить на мой пост выше......сообщение 21

Как сказано в п. 2а "Основной инструкции", следует учитывать, что Windows на вашем компьютере может быть установлена в другую папку или на другой диск. В вашем случае это другая папка -- Windows.0. Да, у папок тоже могут быть расширения. Если у вас получилось подключиться к серверу после изменения файла hosts в папке Windows.0, то скорее всего папка Windows вам просто и не нужна и только занимает место.

Уважаемые пользователи!
Для упорядочивания поступающих вопросов и более быстрого реагирования создавайте, пожалуйста, новую тему на каждый новый вопрос с помощью серой кнопки "New topic" справа вверху. Если вы желаете помочь другим пользователям можете отвечать в их темы, но для каждого нового вопроса не стесняйтесь создавать новые темы.
Спасибо, что вы с нами!

 
kusonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:48 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (groto)
Как сказано в п. 2а "Основной инструкции", следует учитывать, что Windows на вашем компьютере может быть установлена в другую папку или на другой диск. В вашем случае это другая папка -- Windows.0. Да, у папок тоже могут быть расширения. Если у вас получилось подключиться к серверу после изменения файла hosts в папке Windows.0, то скорее всего папка Windows вам просто и не нужна и только занимает место.

тогда возникает вопросик:
Тоесть у меня папка Windows и папка Windows.0 ....и если у меня при заходе в игру ищет папку hosts в Windows.0 , то просто Windows можно удалять??? И не возникнут ли проблемы после удаления это папки??

Сообщение отредактировал kuson - Воскресенье, 14.12.2008, 20:48
 
ZhendoZДата: Понедельник, 15.12.2008, 03:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
После долгих му4ений ... все таки каким то не понятным способом смог войти ... Грац мну!) уже 14 + ! biggrin

~~~ НЕ мир Принес я вам, но даггер в спину ... ~~~
 
AdministratorДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:06 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kuson)
тогда возникает вопросик:
Тоесть у меня папка Windows и папка Windows.0 ....и если у меня при заходе в игру ищет папку hosts в Windows.0 , то просто Windows можно удалять??? И не возникнут ли проблемы после удаления это папки??

Совершенно верно. Но только в случае если действительно вы используете папку Windows.0 папка Windows совершенно не принимает никакого участия в работе Вашего компьюера и ее можно безболезненно удалить. Но думаю так просто ее не удалить, т.к. там есть зазищенные файлы. Тем не менее большую часть все же можно снести, оставляя те файлы, которые не поддаются удалению.

 
bezonДата: Вторник, 23.12.2008, 13:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
всё правильно сделал всё сходиться но в игру не заходит sad
пишит что ввёл не верный логин или пароль что делать???
файл hosts настроен верно
 
grotoДата: Вторник, 23.12.2008, 14:07 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (bezon)
пишет, что ввёл неверный логин или пароль. что делать???
файл hosts настроен верно

В доказательство того, что hosts настроен верно скопируйте результат команды ping l2authd.lineage2.com (пуск-выполнить-cmd...)
Ну и попробуйте зайти под тестовым логином 10 пароль 10.
Сообщайте также логин или хотя бы несколько букв от него. Например если ваш начинается на g а заканчивается на f то учётная запись создана. Просто вспоминайте пароль.
После успешного ввода логина и пароля, пишите на какой сервер пытаетесь зайти -- Луна или Ария.
И ещё раз прошу создавать новые темы по каждому новому вопросу.

 
bezonДата: Вторник, 23.12.2008, 16:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот
Обмен пакетами с L2authd.lineage2.com [89.16.113.71] по 32 байт:
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время<315мс TTL=244
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время<231мс TTL=244
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время<733мс TTL=244
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время<303мс TTL=244
но не заходит второй день мучаюсь sad
 
grotoДата: Вторник, 23.12.2008, 17:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Действительно, hosts настроен верно. Если не удаётся дойти до выбора серверов, то вопрос в обновлённости клиента пока не стоит. Вспоминаем логин и пароль. Под логином "10" и паролем "10" получилось зайти?
 
bezonДата: Вторник, 23.12.2008, 18:31 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
 
grotoДата: Среда, 24.12.2008, 09:18 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Так, исправляюсь... Если клиент пропатченный для работы на других серверах, то он может пытаться подключаться к ним даже в обход файла hosts. Клиент скачан с lineage2.com? Если нет, запускайте автообновление (файл LineageII.exe с коричневой иконкой в корневой папке игры, не в system).
 
and99980304Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:54 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wink wacko tongue surprised smile sad happy dry cry cry cry cry cry cry cool batman batman batman blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah blahblah angel angel angel angel angel angel angel respect respect respect respect love love king music ok killed killed devil devil devil
 
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne Х5 » Новости, объявления » Как начать играть на сервере х5 (("Как подключиться к серверу" - более подробное описание))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz