Пятница, 17.05.2024, 07:49

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne Х5 » Новости, объявления » Как начать играть на сервере х5 (("Как подключиться к серверу" - более подробное описание))
Как начать играть на сервере х5
grotoДата: Четверг, 11.12.2008, 18:21 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... Предлагаю начать сначала. То что уже приходилось играть на других серверах с заменой hosts -- хорошо. Но почему после замены пинг всё равно идёт на nc-soft, а не к нам? Перетащите его в блокнот, сотрите внутри всё что есть и напишите только одну строчку
89.16.113.71 L2authd.lineage2.com
Закрыть, сохранить, проверить, что он без расширения, а не .txt и в командной строке
ping L2authd.lineage2.com
Пакеты должны идти на 89.16.113.71
 
kusonДата: Четверг, 11.12.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё равно всё прёт на официальный сервер......
Оставил одну строчку - эффект ноль :/ Походу не дано...... wink
 
grotoДата: Пятница, 12.12.2008, 16:42 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Не хотелось бы советовать переустановить Windows, но кроме как проделать всё с самого начала, предложить больше нечего. Может скриншоты? :)
 
kusonДата: Суббота, 13.12.2008, 01:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно и скринами ^^ - токо тогда обьясните как скрины выкладывать:DD
А тусил раньше на форумах где можно было картинку сразу как бы добавить, просто указав к ней путь - тут как то по другоме surprised

Добавлено (13.12.2008, 00:59)
---------------------------------------------
Кста вы пробывали с других компов подключаться к своему серверу?:D Мб у вас какая то трабла happy

Добавлено (13.12.2008, 01:14)
---------------------------------------------
такс........я тут немного вдумался и сделал от обратного....узнал какой адресс у L2authd.lineage2.com - он оказался имено 216.107.242.199. Мб вы чего то путаете ????

Добавлено (13.12.2008, 01:20)
---------------------------------------------
И у Меня тут ещё 1 вопрос назрел smile Не знаете ли вы почему у меня Tracert никак не пашет??? Появляется черный экранчик на долю секунды и исчезает cry Не Уж то винда ...Лицензия стоит, да и антивирусом касперского пользуюсь - особых проблем не должно быть

Сообщение отредактировал kuson - Суббота, 13.12.2008, 01:20
 
grotoДата: Суббота, 13.12.2008, 09:57 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kuson)
обьясните как скрины выкладывать

1. Кликаем сюда.
2. Жмём на кнопку "Обзор" и выбираем картинку (скрин) для зарузки.
3. Жмём на кнопку "Загрузить".
4. Щёлкаем левой кнопкой мышки по коду в третьей строчке "Превью - увеличение по клику" (код выделится).
5. Копируем выделенный код кнопками Ctrl+C или правой кнопкой мышки, "копировать".
6. Вставляем скопированный код сюда.

Quote (kuson)
вы пробовали с других компов подключаться к своему серверу?

Да, на нашем сервере играют люди из других городов и стран.

Quote (kuson)
узнал какой адрес у L2authd.lineage2.com - он оказался имено 216.107.242.199. Мб вы чего то путаете ????

Нет, всё верно. Официальный клиент, который скачивается с сайта производителей игры подключается именно на L2authd.lineage2.com, ip-адрес которого 216.107.242.199 -- это и есть официальный платный корейский сервер NC-soft. Мы не можем изменять файлы клиента, но мы можем сказать нашему компьютеру, что адрес L2authd.lineage2.com находится по адресу 89.16.113.71 (это и есть адрес нашего сервера). Именно это и делает файл hosts. Когда от клиента поступает запрос на подключение к L2authd.lineage2.com, компьютер ищет, на какой ip-адрес ему подключаться. Первым делом он смотрит в файл hosts и если находит там строчку "89.16.113.71 L2authd.lineage2.com", то считает, что ответ на вопрос найден и вы подключаетесь на наш сервер. Если же этой строки нет, то компьютер ищет ответ на вопрос на DNS-сервере, где прописан адрес сервера nc-soft.

Quote (kuson)
Не знаете ли вы почему у меня Tracert никак не пашет??? Появляется черный экранчик на долю секунды и исчезает

А как вы его запускаете? Если Пуск-Выполнить-"tracert 89.16.113.71" то всё функционирует правильно, команда запускается и после отработки окно закрывается. Чтобы вволю насладиться полученными результатами трассировки запускайте команду следующим образом: Пуск-Выполнить-"cmd"-"tracert 89.16.113.71". В этом случае чёрное окошко не закроется пока вы сами его не закроете или не наберёте команду "exit".

 
kusonДата: Суббота, 13.12.2008, 22:49 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ужас как тупит этот ipicture

Добавлено (13.12.2008, 12:08)
---------------------------------------------
Уже минут 8 грузит картинку

Добавлено (13.12.2008, 12:18)
---------------------------------------------

Добавлено (13.12.2008, 22:49)
---------------------------------------------
проблему я решил....теперь возник вопрос >>>вот скрины - тут вы и сами всё увидите:

 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:58 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал клиент грации, пропустил через автообновление, заменил Host файл, проверил расширение, послал команду:"ping L2authd.lineage2.com", получил ответ:

Обмен пакетами с L2authd.lineage2.com [89.16.113.71] по 32 байт:
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время=71мс TTL=241
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время=71мс TTL=241
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время=71мс TTL=241
Ответ от 89.16.113.71: число байт=32 время=71мс TTL=241
Статистика Ping для 89.16.113.71:
Пакетов отправлено=4, получено=4, потеряно=0 (0% потерь)...

При поверил комп на наличие шпионского ПО... на каждом из этапов при попытке залогиниться вылазит надпись, что введен неверный пароль. При нажатии на кнопку "New account" вежливо посылает на официальный сайт игры... До этого тоже было дело, когда играл на сервере, требующем замены хост файла - проблем не было. Только вот аккаунты регистрировать надо было у них на сайте, а не непосредственно со стартовой страницы линейки... Ни одного сервера за 6 лет не видел, чтобы так было... Есть варианты как мне помочь? Или мне искать сервер с рейтами х1 и отсутствием донатов и WMZ дальше?... Жду ответа.

 
kusonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоесть заменил хостс , пропинговал и ничего??

Сообщение отредактировал kuson - Воскресенье, 14.12.2008, 01:43
 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:30 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, заменил хост-файл, пропинговал, ответ полученный приведен выше. Захожу в игру из папки system и на экране авторизации все сдыхает. Ввожу придуманный мною аккаунт и пароль к нему - пишет что введен неверный пароль. Для верности попробовал несколько разных, по несколько раз каждый никакого эффекта...
 
kusonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:43 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопщем - то я не адм и плохо разбираюсь в этом деле, могу только посоветовать вопщем - то проверить переключён ли ты на англ .
Кста Ты парт 2 через Офф-серв обновлял??

Воопще адмы бывают только утречком (10.00 - 16.00 ) - пойзже редко smile - так что подожди до завтра

Сообщение отредактировал kuson - Воскресенье, 14.12.2008, 01:45
 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты имеешь в виду стоит ли у меня по-умолчанию английская раскладка клавиатуры? Да. Я играю одновременно на нескольких серверах, там проблем с авторизацией нет, только COL,WMZ и донаты все портят. Хочется на ваш сервер безумно, но попасть не получается.. Может администрации сделать несколько проще процесс?.. хотя бы даже с помощью того же патча и предварительной регистрации аккаунтов... Мне кажется что причина отчасти в этом.. А может и нет.. В обчем буду пытать комп дальше и ждать ответа.
PS Обновлял через автоапдейтер, который лежит в корневом каталоге игры.


Сообщение отредактировал Fynjy - Воскресенье, 14.12.2008, 01:49
 
kusonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:53 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Кста Ты парт 2 через Офф-серв обновлял??
ясн

Добавлено (14.12.2008, 01:53)
---------------------------------------------
Если подумать то у тебя не подходит логин по возможным 2 причинам:
1) НЕправильный ввод лога/пасса (кстати попробуй лог и пас маленькими буками без цифр)
2) Сервер подключается к другому серверу

Не могу больше думать...сил нет - пойду ка я спать, а то как всегда буду до 3-х дня спать tongue
P.S. Ждём адмов завтра утром

Сообщение отредактировал kuson - Воскресенье, 14.12.2008, 01:55
 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:05 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробовал, маленькими без цифр. То же. Скорее всего мой комп лезет на другой сервак. Я думаю что на оффициальный. Ибо при нажатии кнопки "New account" внизу экрана вылазит сообщение:.... (http//www.plaync.com/us/support/.). То есть ни что иное как посыл по этому адресу для регистрации аккаунта...
Если есть скинь ссылку на скачивание грации 2 части.. Только не ту, что была указана. Не могу найти как там скачать... Я немецкий учил вообще.. smile полностью скачаю вторую версию грации и ещё раз попробую. Кстати, у меня уже 5:05... так что ты рановато спать лег.. Пойду тоже вздремну часок..
 
grotoДата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:31 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так понимаю, что кое-кто всё-таки создал наконец-то персонажа? Вы отпишитесь о своём успехе, чтобы было понятно, что всё нормально.

Quote (Fynjy)
послал команду:"ping L2authd.lineage2.com", получил ответ:
Обмен пакетами с L2authd.lineage2.com [89.16.113.71]

Это всё, чего надо было добиться от файла hosts. Пакеты идут к нам на сервер (89.16.113.71). Остаётся создать учётную запись, введя логин, который ещё не зарегистрирован, прямо в окошко ID в начале игры. Пароль в окно Password. После нажатия кнопки "Enter" или "Log In" будет создана новая учётная запись.
Давайте вместе сделаем всё возможное, чтобы устранить любые возникающие проблемы. Мы ценим людей, которым нравится честная игра, поэтому можете смело обращаться за техподдержкой по номерам ICQ, указанным на главной странице сайта. Оставайтесь с нами.

Quote (Fynjy)
пишет что введен неверный пароль. Для верности попробовал несколько разных

Поскольку пинг идёт на наш сервер, то дальнейших действий с файлом hosts предпринимать не надо. Попробуйте ещё раз запустить игру через систему автоматического обновления и нажать на кнопку "Checking files" и только после окончания проверки на кнопку "Start". В консоли сервера обычно видно удачно созданные учётные записи либо ошибки при входе, например, если пробуют подключиться к нашему серверу "Gracia part II" с клиента "Interludia". С вашего клиента ошибок не было, но и попыток создания учётной записи тоже почему-то не видно. Для тестовых целей точно таким же образом создана учётная запись с логином "10" и паролем "10". Попробуйте войти с этими учётными данными. После ввода имени и пароля, окошко изменяется на "You are currently logging in. Please wait a moment. Cancel" на несколько секунд, после чего появляется пользовательское соглашение и кнопки Agree и Disagree. При нажатии на Enter или Agree мы переходим на страницу выбора серверов. Luna-x1, Aria-x5. Следует выделить один из них и нажать Confirm. После чего мы переходим к созданию персонажа кнопкой "Create". Тут есть только одно ограничение: на х1 имя персонажа должно быть вида "Name", а не "xxxn@mExxx666". Ни на x5, ни на логин и пароль учётной записи это ограничение не распространяется.

Quote (Fynjy)
Ты имеешь в виду стоит ли у меня по-умолчанию английская раскладка клавиатуры? Да.

Я бы сказал, что этого мало. Главное, чтобы в строках Имя и Пароль тоже были введены символы в английской раскладке. Впрочем, при включении русского языка символы ни в одну из строк не вводятся.

Quote (Fynjy)
Обновлял через автоапдейтер, который лежит в корневом каталоге игры

Есть некоторые обрывочные сведения от опытных игроков, что иногда автоматическое обновление может пропускать какие-то файлы, что может быть причиной неполного обновления клиента и как следствие проблем с подключением. К сожалению, мы не можем это проконтролировать, поскольку процесс обновления зависит только от создателей игры. Поэтому рекомендуется сделать "Checking files" из программы автоматического обновления, а если не поможет начисто установить клиент.

Quote (Fynjy)
Скорее всего мой комп лезет на другой сервак

Это не так. Пинг, приведённый выше говорит о правильной настройке hosts. Если вы не устанавливаете на игру никаких патчей (что важно!), то подключение должно идти на наш сервер. Сообщение при нажатии кнопки "New account" это всего лишь строка текста. Поскольку клиент официальный, оно именно таким и должно быть. Вот вам несколько ссылок для скачивания клиента:
Ссылки, ведущие с Официального сайта NC-soft:
http://www.fileplanet.com/lineage2
http://www.gamershell.com/pc....ds.html

По первой из них нужно нажать на большую красную кнопку "Download the live part II client" и далее на красную кнопку "Download this file now". Этот сайт требует бесплатной регистрации.
Вторая ведёт на главную страницу Gamershell. Если нажать вверху на ссылку Downloads, то внизу в разделе Featured Downloads можно будет увидеть ссылку на "Lineage II Chaotic Throne: Gracia Part 2 Client" (http://www.gamershell.com/download_35212.shtml)
Внизу появится много кнопок для загрузки из разных стран и степень загруженности серверов. Выберите ближайшую к вам (очевидно, Russia) и нажмите на кнопку Download. Внизу найдите строку "Your download is ready. Please click here to download the file." Это и будет ссылкой на ваш *.zip файл. Для скачивания рекомендуется Firefox или Opera.
Путь к заветной ссылке довольно длинный и мы не можем просто дать ссылку на файл, поскольку сервера, на которых хранятся такие большие объёмы информации постоянно меняют адреса ссылок, добавляют к ним номера сессий, поэтому вам придётся пройти этот путь самостоятельно. Надеюсь, что приведённое выше описание поможет в этом.

Из неофициальных источников могу предложить http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1236736
Потребуется бесплатная регистрация на форуме и клиент для скачивания.

Удачи!

 
FynjyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:58 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Через час примерно докачается L2_Gtacia_part2.zip попробую зайти с нее, так как старую версию стер с компа совсем. Для скачиванию использую "Free Download Manager", думаю что тоже подойдет.
Как только установлю эту версию, попробую авторизоваться как "10"...
Имя и пароль ввожу всегда английскими буквами и\или цифрами. Пробовал без цифр. Неудачно.
Пробовал ещё раз сравнить файлы с помощью "Checking files". Не думаю что автообновление пропускает какие то файлы - проходит оно примерно 1-1.5 часа.
Как докачается, попробую все это ещё раз, если не поможет, напишу снова.
 
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne Х5 » Новости, объявления » Как начать играть на сервере х5 (("Как подключиться к серверу" - более подробное описание))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz