Пятница, 17.05.2024, 08:03

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne X1 » Вопросы - ответы » Просьба ответить на ряд вопросов к администрации
Просьба ответить на ряд вопросов к администрации
xTerrorxДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал в воскресенье 18 января играть на вашем сервере пока присматриваюсь все еще в поиске нормального сервера.
+х1 не часто увидиш такое))
Вопрос 1)почему не видно онлайн игроков что на сайте что в игре2)можно ли игру перевести на рус язык хотябы частично3)обновление на инфу мобов что падает характеристики лвл и так далее4)у меня пинг с сервером 338 я играю с Украины г Херсон провайдер Укртелеком(ОГО) 1м\512 можете сказать почему так лагает если причина не во мне то скоро ли решитса эта проблема5)скоко игроков зарег на сервере х1?
спс за внимание
 
grotoДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
1) On-line из игры видно. На х1 достаточно нажать Alt+B, на х5 после этого надо перейти на вкладку Region.
2) Технически такая возможность есть.
3) Пользуйтесь базой (ссылка на главной странице)
4) Из-за нагрузки на сеть. Ориентировочно до конца месяца.
5) Около семидесяти.
 
xTerrorxДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
2и 3 вопрос-Без обид но намного уодобнее когда это уже есть в игре я не спрашил про базу данных на странице и не интересовался возможно ли это можно ли по конкретнее будет ли игра пер на рус язык хотябы немного если да примерное время и по 3 вопросу я ожид услышать другой ответ или будет такое введение или нет? angry

Добавлено (19.01.2009, 04:45)
---------------------------------------------
19 числа в 4:40 по москве наблюдал пинг 174 очень приятно надежда есть жалка онлайн 2 чел но все в переди еще одна просьба очень бы облегчило игру если бы повреждения и остальные строки были разными цвитами))

Добавлено (19.01.2009, 05:27)
---------------------------------------------
Еще одна проблема играл игра зависла нет нпс и игрок не реагирует на команды как и сама игра на выход или рестарт закрыл окно перезашол в игру пишет такой ак уже используетса и так уже 20 мин что делать в таком случае?

 
grotoДата: Вторник, 20.01.2009, 09:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу перевода. Надо понимать, что "перевести игру хотя бы немного" -- это перевести названия квестов, скилов, их описание, тысячи предметов, ресурсов (тоже с описаниями) и т.п. Причём квесты не только по вашей профе, но и по остальным. Скажу сразу, пока ведутся работы по подготовке площадки провайдера с хорошим каналом, работы по переводу не планируются. Вы бы хотели чтобы были переведены мобы? Вы точно хотели бы видеть у Глудио вместо "Lizardmen" что-то типа "Человек-ящер"? Напишите, какие квесты, предметы или описания (манор, 7 печатей, рыбалка, замки) вы бы хотели видеть на русском языке. Давайте начинать с малого. Возможно, описания на форуме будет достаточно. Пожалуй это будет лучше, чем часть квестов на русском, часть на английском.

По поводу дроп-патчей. Игра на сервере максимально приближена к условиям официальных европейских серверов. Не думаю, что там можно увидеть какие-бы то ни было патчи. И коль уж вы не спрашивали про базу данных, то про определение уровня моба по цвету ника, думаю тоже рассказывать не надо. Таким образом, ответ про дроп с мобов -- таких патчей не планируется, тем более, что это патчи клиента, а не сервера.

Про расцветку чата. Это тоже делается на стороне клиента. Модификация клиента не рекомендуется.

Вчера в консоли сервера, действительно, были некоторые ошибки. Сервер был перезагружен вчера около 11 часов дня впервые за пол-месяца. Пока сообщений о подобных ошибках не поступало. Напишите, если случай повторится. На такой случай я бы рекомендовал перезагрузить компьютер и обновить клиент.

 
xTerrorxДата: Вторник, 20.01.2009, 14:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
)))можно было и не толкать 6 первых строк а сразу перейти к сути спс теперь ясно игра приближенна к офицальной и удобства не видеть жаль(( по поводу перевода за ящера это было немного не коректно думаю вы понимаете что я имел ввиду, а вот за квесты согласин нужно смотреть по базе данных серверов перевод таковых не стоит и так над головой стрелочка куда топать для даунов.
Еще 1 пунктик "Модификация клиента не рекомендуется" это значит что если я найду в инете какиенебудь програмы которые переводят на рус хотябы 50% игры,описания дропа и т.д мне нельзя их будет установить?
Спс за внимание

Добавлено (20.01.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Еще интересно виталити експа почему его нету?

 
JluH4Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 насчет Человека - ящерицы)) к чему жто надо?)) наоборот нежелательно))) в описаниях квэстов будут некоторые потом путаться.... wink

x1 Absurd
//неоновая прочность разрываясь под натиском резиновых капель, стучит по чугунным заборам судьбы.....
 
grotoДата: Вторник, 20.01.2009, 17:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
По поводу некорректности перевода "за ящера" я не понял, что имелось в виду.
Насчёт того, "можно" или "нельзя" скажу так. Изменение клиента, предоставленного вам бесплатно фирмой "NC-soft", нарушает пользователськое соглашение, которые вы принимали, скачивая клиент. Перевод игры в инете вы можете найти разве что в текстовом виде. Но чтобы увидеть перевод в самой игре требуется изменять серверную часть.
Система виталити пока находится в стадии разработки. Поскольку это один из важных элементов игры, обновление будет установлено на сервер сразу после того, как разработчики сервера включат его в новый релиз.
 
xTerrorxДата: Вторник, 20.01.2009, 17:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за инфу еще вопрос игра в несколько окон не грех господен???)))
 
JluH4Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
а возможен агро патч типо?) и зум, хотябы зум

x1 Absurd
//неоновая прочность разрываясь под натиском резиновых капель, стучит по чугунным заборам судьбы.....


Сообщение отредактировал JluH4 - Вторник, 20.01.2009, 18:02
 
xTerrorxДата: Четверг, 22.01.2009, 12:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть возможность то на стратовой странице сообщать по какой причине сервер(а) не работают
 
grotoДата: Четверг, 22.01.2009, 12:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Авария у провайдера "Комстар". Обещают сделать в течении часа.
 
JluH4Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
вобщем перезахожу пишет акаунт используеться уже мин 10 пыта.сь зайти)))

x1 Absurd
//неоновая прочность разрываясь под натиском резиновых капель, стучит по чугунным заборам судьбы.....
 
MikaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Про перевод: мне вот куда как приятнее английская версия, чем наполовину русская. Про всякие патчи и т.п.: я вот потому тут и играю, что оно приближено к официалке, но еще и без донатов. Имхо, патчи только облегчают игру, а она и так легче некуда (вы пробовали играть на C4 на х1? Вторая Грация после этого по ощущениям примерно как х5).
Вот... Надеюсь, сервер скоро встанет опять, а то как-то тоскливо без линейки...
 
JluH4Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:51 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 happy

Добавлено (08.02.2009, 12:51)
---------------------------------------------
но мона хотябы зум wacko


x1 Absurd
//неоновая прочность разрываясь под натиском резиновых капель, стучит по чугунным заборам судьбы.....
 
JkartДата: Пятница, 13.02.2009, 18:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу помоч, У меня недавно ступила папка гейм гвард писал что поврежден хатя папка была в полном поряде! Я удалил папку хотел обновить игру по новому как раньше а он не хочет, что мне делать подскажите?

хе-хе ;)
 
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne X1 » Вопросы - ответы » Просьба ответить на ряд вопросов к администрации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz