Четверг, 02.05.2024, 11:22

Приветствую Вас Гость | RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne X1 » Главный раздел » Уважаемая Администрация Сервера х1 Вам Сюда!!! (4итаем внимательно ....)
Уважаемая Администрация Сервера х1 Вам Сюда!!!
ZhendoZДата: Вторник, 16.12.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСем Привет!!!!!
Играю уже пару деньков на этом Сервере, игровой ник Zhendoz , 21 лвл , ассасин , оден в нубо шмотках ... ну это и не умеет не какого отношения... ка4аюсь в катах , за с4ет вампа - ну сами знаете вамп это Сила! smile
Прихожу в каты агрю по одному мобу.. все норм...
каждый раз , как Агритсо больше 1-го моба, происходит одна и тажа ситуация :
Мои дейвствия я пью банку , убиваю одного второго третьего...
НО ИЗ-ЗА ЛАГОВ СЕРВЕРА!!! ПОЛУ4аЕТсо ПОДРУГОМУ, и вырисовывается такая картина, я добиваю одного моба ,
меня епашат еще 2-3 , из-за лагов таргет в попу, следовательно, Банки - в попу, вамп - на **й , а меня - на пол!!!

ЛАГИ уже НАдоели!!!!! ЛЮДИ Одумайтесь!!! Если Ваш Сервак не может нормально 2-3 людей держать - как это называетсо? вы 4то на микроволновку сервер поставили???? ну как так ??? Сервер Же Ведь ОФФ!! все с Оффа!! А онлайн 3 4еловека Не Держит???????????????

p.s. НЕ4его ли4ного но лагает если могло показатсо только у меня , но это не так лагает у всех этих трех 4еловек...
ПРОШУ убейти эти лаги.. а то реально просто страшно играть! 3 4еловека на х1!!!! и то адские лаги ... просто страшно подумать на 4ем стоит сервер ....

еще раз З.ы. С Уважением к Администрации ВАш Верный Пользователь smile


~~~ НЕ мир Принес я вам, но даггер в спину ... ~~~
 
FynjyДата: Вторник, 16.12.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая администрация сервера, обращаюсь вот по какому вопросу: На сервере играет пока не очень много народу ( biggrin ), но вместе с тем сервер уже довольно заметно лагает. Лагает не постоянно, в временами, порою моба выделить невозможно из этого могу предположить, что либо у меня интернет-провайдер хреновый, либо у вас.. На железо грешить имхо тут не стоит - ибо железо не может 2 раза за 5 минут так изменить производительность - то летает все как птичка, то пошаговая стратегия, а то и вовсе пошевелиться нельзя. У меня провайдер (кажется) довольно стабильный.
Прошу администрацию разобраться из-за чего сервер так себя ведет, и если есть возможность - избавиться от этой проблемы.
Так же есть небольшие замечания по поводу поведения монстров, как то: в Spider Nest пауки и големы большей своей частью плавают в море, а не бегают по полянке, в Ekzecution Ground Neer Grouler'ы нападают из-под земли... Если вторая проблема несерьёзна, то по первой интересно узнать решение уже сейчас. Проведите тестирование\осмотр или что-то в это роде и хотя бы скажите - из-за чего лаги, возможно ли это исправить, и если возможно, то в какой срок вы можете это сделать. Заранее благодарен. С уважением Fynjy.
 
ZhendoZДата: Вторник, 16.12.2008, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fynjy)
пошаговая стратегия

Муахахах!))) Прямо в то4ку! smile

Quote (Fynjy)
големы большей своей частью плавают в море, а не бегают по полянке

Ну АДмины Вам самим не смешно ?) запустить сервер , и создать сайт - это лиш малая 4асть для успешного сервера...
я не разу не видел 4то бы хоть 1 Гм ходил 4то то смотрел и исправлял на сервере х1, каждые 5 минут пишу /gmlist , писал питицию - 0 эмоций...

Кстати вы вообще тут бываете ? или это мертвый серв ? sad


~~~ НЕ мир Принес я вам, но даггер в спину ... ~~~
 
grotoДата: Среда, 17.12.2008, 08:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Напишите, пожалуйста, в какое именно время появляются лаги. В рабочее время с понедельника по субботу с 8 до 19 сеть нагружается больше всего. По воскресеньям и в ночное время обстановка должна быть наиболее благоприятной для игры. Основная причина задержек видится с интернетом, поскольку оборудование загружено не сильно, база данных занимает от силы 1 МБ. Логи периодически архивируются. В ближайшее время будет обсуждаться подключение оптической линии либо установка сервера на площадку провайдера. Об изменениях будет сообщено дополнительно. Ещё раз спасибо за подробные описания проблем. Надеемся, что со временем все они будут устранены.
 
FynjyДата: Среда, 17.12.2008, 09:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Последние сутки лагов не было. Разве что совсем немного. Как будут - постараюсь посмотреть в какое время.
 
MikaДата: Среда, 17.12.2008, 10:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Лагать стало меньше, неважно, админы тому причиной или просто везение.
Насколько я замечал, лаги идут независимо от времени, кол-ва человек на сервере и т.п. Так что либо админы время от времени играют на серверном компе в кваку, либо они тут ни при чем.
Впрочем, независимо от силы лагов, играть вполне можно.
 
FynjyДата: Четверг, 18.12.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы добавить кое что: в Дионе в кузнице, не обменивают купоны на теневое оружие, хотя НПС должен это делать по умолчанию.
Иногда во время лагов перестают работать скилы, пузыри и т д. причем персонаж продолжает бегать.
Все приходит в норму после рестарта, или после смерти.. оО.
С чем это связано?..
 
grotoДата: Четверг, 18.12.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fynjy)
в Дионе в кузнице, не обменивают купоны на теневое оружие, хотя НПС должен это делать

Совершенно правильное замечание. Об этом баге стало известно ещё с конца ноября. Исправление было выпущено буквально через час. Обновление сервера будет сделано при появлении более значительных изменений, например, когда заработает система Vitality или Kamaloka. Касательно данного бага, похоже что мастера остальных рас оружие по купонам в Дионе выдают, а артизаны могут получить оружие по купонам в кузницах других городов, что вам конечно известно. Поэтому пока переустанавливать и обновлять сервер не будем в целях стабильности и непрерывности процесса игры.

По поводу лагов трудно что-либо предположить, кроме самих лагов. Можно посоветовать только сделать "Checking files" из автоапдейтера, если этого ещё не делалось и отключать на время игры все программы, использующие internet: ICQ, Skype, Torrents, Flashget, Reget, Get Right, Mail.RU agent, MSN messenger, Yahoo messenger, Google Earth, автообновление Windows или других программ.

 
FynjyДата: Четверг, 01.01.2009, 12:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Найдено ещё 1 несоответствие: теневое оружие получаемое у ньюби гайд за купон (Bone Club) потребляет по 3 соулшота за удар, вместо положеных 2-х. Очень знаете ли неэкономно, у меня же не бест Д пуха в руках )
Не критично, но неприятно )
Почти весь день лежит сервер... (


Сообщение отредактировал Fynjy - Пятница, 02.01.2009, 00:38
 
grotoДата: Пятница, 02.01.2009, 15:08 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
15:00. Без проблем зашёл на оба сервера. Если были отключения, видимо, снова виноват провайдер.
 
xTerrorxДата: Среда, 21.01.2009, 13:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В разделе проблем я создал тему но отпишусь и тут суть такая было 6к сосок сделал теневым оружеем 8-12ударов все соски исчезли решить эту проблему нада быстро это не х5 знаетели
 
JkartДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Адмы По какой причине лежат сервера Поясните

хе-хе ;)
 
grotoДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо признать, это первый значительный отказ в обслуживании с момента запуска сервера. Простой составил более суток.
Первоначальной причиной был сбой электропитания. Как обычно, беда не приходит одна. По неизвестной причине после восстановления электропитания оказался выключенным порт на свитче провайдера, куда был подключён наш сервер. Возможно, он был выключен по ошибке дежурным службы техподдержки провайдера -- к сожалению, это издержки размещения сервера на скоростном канале с большим количеством сетевого оборудования. Тем не менее, порт поднят, сервера снова в работе, входящий канал составляет 1 мегабит, исходящий -- 10 мегабит.
 
TreePigДата: Пятница, 13.02.2009, 15:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помое6му сервер сделан чтобы воровать личные данные с оффа а не подобию оффа, только одна причина может быть у того что сервер лагает- какой то задрот поставил сервер на свой камп который очень мало тянет, очень странно что такой тип регестрации!...Что нужно менять хост!Что мало онлайна и не тянет!Что сайт такой дерьмовый, сделан с юкоза!

asdads
 
grotoДата: Пятница, 13.02.2009, 16:57 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажем спасибо ТрииПигу за конструктивную критику и продолжим наслаждаться игрой без доната, вмз, лагов и кривых переводов.
По поводу паранойи насчёт "воровства", достоверно сообщаю: администрации известны логины, под которыми вы входите на наш сервер. Но она понятия не имеет о ваших паролях. Сомневающиеся пусть попробуют понять, какой пароль скрывается за этими символами: "sdV4ERHYT3s/5FoIUuWXWM16h+U=". Подсказка: пароль довольно простой и взят с реального аккаунта администрации таким, какой он есть в базе данных. Именно таким его видит администрация.
Насчёт каких-либо несоответствий официальным серверам ничего не сказано, поэтому оставим это без комментариев.
Про лаги сообщений после переезда на новый канал нет.
Игровой сервер установлен на отдельный компьютер без клавиатуры, мыши и монитора, на котором не выполняется больше никаких задач. Есть все основания полагать, что на сервере вполне комфортно сможет играть не меньшее, чем на руофе количество людей. Загрузка процессора около нуля, памяти и дискового пространства тоже вполне достаточно.
Тип регистрации максимально упрощён для вашего же удобства. Тем, кому недостаточно просто ввести имя и пароль и сразу входить в игру, можно будет впоследствии сделать регистрацию через сайт smile Это дело привычки.
То же касается и замены хоста. Прекрасно понимаю, что вы привыкли скачивать с фришек патч и играть на нелегальном пропатченном клиенте, который нельзя обновлять до выхода нового патча. У нас же игра на официальном клиенте NC-soft, который вы можете обновлять хоть каждый день. Хост меняется только для того, чтобы вместо платного подключения к NC-soft вы могли бесплатно играть у нас.
И в конце концов не нравится сайт? На ucoz.ru сайт сделан для того, чтобы игра как и прежде оставалась для вас бесплатной, чтобы не ставить игроков в зависимость от донаторов, как это делается на большинстве фришек. Вы можете помочь, предложите свой вариант дизайна. Вполне вероятно, что он заменит собой то, что есть сейчас.
Удачи!
 
Форум » Lineage II Gracia Part 2.The 2-nd throne X1 » Главный раздел » Уважаемая Администрация Сервера х1 Вам Сюда!!! (4итаем внимательно ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz